Musical life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Запомню надолго

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Запомню надолго Empty
СообщениеТема: Запомню надолго   Запомню надолго EmptyЧт Фев 03, 2011 5:54 pm

Смысл игры прост.Первый пишет что с ним происходило такого,что он запомнит на всю жизнь,а второй говорит было ли с ним такое же и выставляет свою версию.Для наглядности пример :
1.Я ошиблась перед людьми,на сцене рассказывая стих.
2.Нет,со мной не бывало.Я упала в лужу перед толпами людей.

Вот так.Теперь я начинаю.

Будучи тупым человеком и имея таких же друзей я забежала в озеро по-калено в джинсах и шузах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demi
Go on and try to tear me down, I will be rising from the ground, Like a skyscraper
Demi


Сообщения : 1211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31
Откуда : Сидней

Запомню надолго Empty
СообщениеТема: Re: Запомню надолго   Запомню надолго EmptyСб Фев 05, 2011 2:45 am

(P.S Селкинс ты не тупой человек)

Нет со мной такого не случалось. Но было тут такое... будучи человеком который может легко заблудиться в чужом районе и имея такого же брата и друга (Селена ты уже может и догадалась об этих личностях), мы вышла на другой остановке, так как в наушниках было плохо слышно ту чувиху которая хриплым и тихим голосом говорила название остановок, мы же глухой народ веселимся в трамваи и на остановки как то было напливать.. ну и подумали что нам пора выходить и вышли... но к сожалению мы лоханулась по полной... и блуждали 10 минут туда сюда разыскивая нашу улицу, а самое тупое это то что эта остановка была следующий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muz-life.forum2x2.ru
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Запомню надолго Empty
СообщениеТема: Re: Запомню надолго   Запомню надолго EmptyСб Фев 05, 2011 8:12 am

(Ахаха... кстати бегали мы с Менди,а другая тупила и потом сняла кеды и прям так в джинсах.А перед этим озером была огромная лужа после дождя.Меня кто-то погнал через неё...и я утонула)

Неа,не было.Что ещё помню...А,ну вот.Работала у меня мама как-то в магазе и заходит к ней чувак какой-то и я там была.Ну он сначала покупал,а потом на комплименты перешёл.А мне лет 10-11 было.Ну я разозлилась выталкиваю его из кассы.Он не в теме.А я прямо и говорю-ты чо совсем оборзел?тебе чо надо?ну он такой на меня типа а ты чо тут забыла?я говорю что рот закрой и вали отсюда.Он начал на меня бузеть.Мы там такое устроили он ко мне подходит и мама перепугалась и меня за себя прятать,а я вперёд лезу xD Ну а потом она нагавкала на него и он ушёл,но опять же последними словами перекидывались мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Justin Bieber
May be yes or may be not, а мне пофиг - я енот
Justin Bieber


Сообщения : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 30
Откуда : Сидней

Запомню надолго Empty
СообщениеТема: Re: Запомню надолго   Запомню надолго EmptyВс Фев 06, 2011 10:43 pm

Ха.. нет со мной такого не было. Я наверно не когда не забуду... как я отпраздновал свадьбу троюродного брата, я даже не думал что смогу так "хорошо" поугарать над собой когда весело собрав почти все ступеньки прокатился на лестнице в кафешке... дааа потом мы долго угарали с чуваками которые сидели за барной стойкой в это время, они как раз на против лестницы тусили и тут я такой весёлый к ним съехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Запомню надолго Empty
СообщениеТема: Re: Запомню надолго   Запомню надолго EmptyПн Фев 07, 2011 12:45 pm

Ну падала с лестницы,но не на свадьбе)
Ну что ещё...а,ну в 3 классе,да я ещё это помню,я так наугоралась,что наверно даже умерла.Ну мы ехали на автобусе во ВГУЭС ну а там такой спуск резкий и светофор.Всех там так поуносило)Ну маленькие,неповоротливые)Кто удержался за седения противоположные,а там на последнем ряду есть такая штука...она прям посередине проходит и мы на неё ноги закидываем и угораем,но она с одной стороны ток а по середине пусто.Ну я там желудок на ней чуть не оставила када мы тормознули)А весь ржач был в том,как две девчёнки с конца автобуса кувырком летели до начала.Одна ещё на куртке,как на ковре самолёте.Вот я не знаю,как описать наш смех)Мы так угорали..аж орали просто)Такой кадр был)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запомню надолго
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Musical life :: Архив :: Архив-
Перейти: