Musical life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Stefani Germanotta

Перейти вниз 
АвторСообщение
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Stefani Germanotta Empty
СообщениеТема: Stefani Germanotta   Stefani Germanotta EmptyСб Июл 23, 2011 7:37 pm

Анкета персонажа:

1. Имя персонажа
(На русском и латинице,а также прозвища)
Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта/Stefani Joanne Angelina Germanotta

2. Возраст
(Число,месяц,год)
25 лет
1986-03-28

3. Должность
(Певец,певица,ученик,студент и т.д.)
Певица

4. Биография персонажа
(Не менее 7 строк,от рождения до сегодняшнего дня)
Стефани является самым старшим ребёнком в семье.Родилась в Нью-Йорке.Оба родителя выходцы из Италии.Имеет младшую сестру.С детства проявляла пристрастие к музыке.В 4 года сама научилась играть на фортепиано.Чуть позе стала перепевать песни знаменитых людей.Песни Майкла Джексона записывала на кассетный магнитофон.Многие говорят,что благодаря отцу она стала проявлять своё пристрастие к музыке.В школе девочка часто терпела насмешки.Когда уже она стала выступать на маленьких сценах,то внешний вид с раннего возраста не оставлял Стефани в покое.Ей хотелось как-то выделиться,привлечь к себе внимание и уже тогда она начала фантазировать над своим мэйк-апом.Самый первый нестандартный костюм она описывает примерно так:
«На мне были леопардовые расцветки. Волосы как у Эми Уайнхаус, я пела и играла на фортепиано, а в волосах у меня были орхидеи»
Отец Стефани был сильно возмущён,узнав это известие.Он был против,чтобы дочь выступала в клубах,где другие посетители прилюдно употребляют наркотики и сильно выпивают.о Стефани не останавливалась на достигнутом.И плюс много стараний и многочасовой работы и весь мир узнал на данный момент самую взрывную поп-диву.Под псевдонимом Lady Gaga.

5. Характер
(Не менее 5 строк,пишем все отличительные черты характера,привычки)
Леди Гага-легендарная и всем известная певица.От своей карьеры получает абсолютно всё,что хочет.Девушка весёлая.Любит побывать в шумных компаниях и завести всех.После дня проведённого с Гагой будешь самым счастливым человеком.Порой Гага очень злая и раздражительная.Перед концертами ведёт себя очень спокойно.Может сесть и поговорить со знакомыми или с группой перед самым выходом.Очень уверенная в себе и своём таланте.Без комплексов.Её не смущают ей костюмы и роль на сцене.Одевается только так,как хочет сама этого.Редко выслушает других,всё делает только по своему и идёт к поставленной цели.

6. Внешность
(Не менее 3 строк,описываем подробно и в конце можно разместить фото,а также обязательно указываем занимаемую внешность)
Внешность Гаги описать довольно сложно.Этот человек не стоит на месте.она постоянно меняет свой образ.Не меняется цвет её волос-Гага предпочитает быть блондинкой,но с умом!Цвет глаз-карие.Глаза большие и выразительные,а взгляд пронзительный.Нос,как у отца.Имеет не большую горбинку в районе переносицы.Тонкие губы и красивая улыбка.Девушка среднего роста с очень изящной походкой.
Спойлер:

7. Увлечения
(Музыка,танцы,дайвинг и т.д.)
Нестандартные костюмы

8. Пробный пост
(Не менее 5 строк.)
Гага шла по шумным улицам.Со всех сторон певицу окружили толпы фанатов.Они засыпали девушку своими бессмысленными вопросами.Гага быстрым шагом направлялась к отелю скрывая лицо тёмными очками и красным капюшоном.
Скажите,как вы добились такой безумной славы!?- постоянно девушке надоедали одни и те же вопросы журналистов.Постоянные вспышки камер не давали покоя.Гага улыбалась,но её терпение кончалось и девушка не могла молчать и молча терпеть весь этот ужас.
Слушайте,вы надоели мне своими вопросами!Неужели вы не понимаете,что постоянно задавать одни и те же вопросы не принято!Я не могу всем говорить одно и тоже!- девушка не смогла терпеть постоянно надоедающих журналистов.Все молча посмотрели на певицу.Гага ухмыльнулась им и пошла дальше.Она знала,что от пары журналистов её слава не изменится и продолжит быть такой же успешной,как и сейчас.Ведь она может за одно выступление удивить всех своим костюмом.

9. Ключи к игре
(Ключи спрятаны в правилах)
Всё верно.Ключики у Селены

Анкета игрока:

1. Ваше имя
Даша

2. Ваш реальный возраст
14

3. Связь с вами
(Можно в ЛС администратору)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4. Опыт на ролевых
Хватает опыта.

5. Как часто будете появляться
Как понадоблюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stefani Germanotta
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Musical life :: Архив :: Архив принятых анкет-
Перейти: