Musical life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Justin Bieber

Перейти вниз 
АвторСообщение
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Justin Bieber Empty
СообщениеТема: Justin Bieber   Justin Bieber EmptyСб Июл 23, 2011 9:09 am

Анкета персонажа:

1. Имя персонажа
(На русском и латинице,а также прозвища)
Джастин Бибер / Justin Bieber
Джас,JB,JBeebs

2. Возраст
(Число,месяц,год)
17 лет.
1.03.1994.

3. Должность
(Певец,певица,ученик,студент и т.д.)
Певец.

4. Биография персонажа
(Не менее 7 строк,от рождения до сегодняшнего дня)
Джастин Бибер - сын Петти Маллетт и Джереми Бибера.Родился в Онтарио.Канада.1 марта 1994 года.Когда ему было 10 месяцев родители развелись не сумев выдержать все проблемы,которые напали на них в тот момент.Так как они были ещё очень молоды,то зачастую не могли справиться со всеми заботами.После разрыва Петти пришлось работать на двух работах.Бывали моменты,что она не видела еды два дня.Всё делалось,чтобы хоть как-то облегчить жизнь маленькому мальчику.Много времени Джастин провёл со своим дедушкой,который научил его многому.Благодаря общим стараниям Джастин вырос неизбалованным мальчиком.С 2 лет проявлял пристрастие музыке.Стучал на всём,до чего доставал и матери пришлось купить ему небольшую барабанную установку.После мальчик часто играл на улице на гитаре песни знаменитых в то время исполнителей.Но такую известность он получил,можно сказать в какой-то степени благодаря своей маме.Именно она выложила на YouTube его видео,в которых он пел,играл на каком-либо музыкальном инструменте.Та его и заметил Скутербарун и связавшись с их семьёй устроил встречу с Ашером.дальше всё как по списку.Контракт,усиленные работы и вот она,слава.Благодаря этим трём людям Джастин и стал звездой крупного масштаба.

5. Характер
(Не менее 5 строк,пишем все отличительные черты характера,привычки)
Джастин относится к той группе людей,которая всегда на высоте.Очень вспыльчивый парень.Зачастую наводит панику.Иногда даже без повода.Ужасно боится лифтов.Один никогда не зайдёт в него,боясь того,что он застрянет.А по своей жизни он является очень весёлым человеком.Многие пытаются заслужить его внимания,так как с ним приятно общаться.Добрый,милый,смешной и бесконечно весёлый.Эти черты характера безусловно присуще Джастину.Но иногда он может и позлиться,причём очень сильно.Привык слышать обиды или дерзкие высказывания в свой адрес.Хотя это слышат все знаменитости.У каждого есть свои анти.Навсегда запоминает те слова,которые его когда-то сильно задели.В своё время написал песню Down to earth.Она говорит о разводе его родителей.Однажды,когда он пел её на концерте,камеры зафиксировали слёзы,на его лице.Это говорит что парень так же является очень эмоциональным человеком.У Джастина очень непредсказуемый характер. Он душевный, добрый, искренний для него внутренний мир человека более интересен, чем его внешность. Так же он преданный друг всегда поддержит и поможет в трудную минуту. А вобщем Джас привык находится на публике без этого он не представляет жизни. Но доводить его не надо. Привык всегда добиваться своего, всегда добьётся желаемой цели чего бы это ему не стоило. Весёлый и любит пошутить, старается быть реалистом и всегда придерживается своих правил. Он талантлив, девушки его считают идеальным. Он не привык врать и не любит когда это делают другие.

6. Внешность
(Не менее 3 строк,описываем подробно и в конце можно разместить фото,а также обязательно указываем занимаемую внешность)
Рост Джастина уже достигает отметки - 173-175.Волосы светло русые.В последнее время он изменил себе причёску,за что,кстати потерял многих фанатов.Глаза карие,но на солнце отливают изумрудно-голубым цветом.Джастин очень красив и нравится многим девушкам у него идеальные черты лица. Высокий для своего возраста, многие его сравнивали с Тимберлейком, но что то в них похожие и правда есть. У него очаровательная улыбка и многим она нравится. Одевается Джас как и все подростки. Так же в его одежде присутствует и рэперский стиль. Но в основном он любит одеваться в фирменных магазинах.
Спойлер:

7. Увлечения
(Музыка,танцы,дайвинг и т.д.)
Помимо музыки Джастин увлекается такими видами спорта, как хоккей, баскетбол, футбол, гольф. Неплохо катается на скейтборде.Любит заглянуть в дельфинарий и поплавать с дельфинчиками.

8. Пробный пост
(Не менее 5 строк.)
Джастин вышел из дома и направился в сторону гаража.Популярность, всё таки это классно однажды проснутся знаменитым. Как мне это нравится фотосесии, автографы и многое другое.Парень открыл гараж и подошёл к своему велеку. Вывязя его он сел и поехал на место где он тусит с друзьями. Вздохнул свежий воздух его поглотили мысли.Сегодня прекрасный день, хотя жалко что нет не каких репетиций, но всё таки я могу спокойно потусить с друзьями.Джас подъехал к кучке парней которые сразу же пошли к нему на встречу.
-ооо какие люди, сам Джастин Бибер. Парни ущипните меня это правда он, всё надо взять у него автограф- парень рассмеялся.
-Да, да Сид конечна, к тебе приехал сам Бибер!- улыбнулся.
-ахаха. Джас ну ты даёшь- старый знакомый подошёл и поприветствовал Джаса.
-Ну что ребята давай те покажем как мы тут можем зажечь, мы же проф.- парень съехал на горку и сделал пару трюков.
-Ну смотри... ты сам этого захотел- Сид взял скейт и сехал с горки.

9. Ключи к игре
(Ключи спрятаны в правилах)
Всё верно!Забрала Селена.

Анкета игрока:

1. Ваше имя
Лёша

2. Ваш реальный возраст
17

3. Связь с вами
(Можно в ЛС администратору)
Админы связаться со мной смогут.

4. Опыт на ролевых
Около года

5. Как часто будете появляться
В связи с обстоятельствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Justin Bieber
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Musical life :: Архив :: Архив принятых анкет-
Перейти: