Musical life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Taylor Swift

Перейти вниз 
АвторСообщение
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Taylor Swift Empty
СообщениеТема: Taylor Swift   Taylor Swift EmptyСб Июл 23, 2011 7:13 pm

Анкета персонажа:

1. Имя персонажа
(На русском и латинице,а также прозвища)
Тэйлор Свифт/Taylor Swift
Тэй

2. Возраст
(Число,месяц,год)
21 год
13.12.1989

3. Должность
(Певец,певица,ученик,студент и т.д.)
Кантри-певица,актриса.

4. Биография персонажа
(Не менее 7 строк,от рождения до сегодняшнего дня)
С детства Тэйлор уже начала проявлять свои способности и интерес к музыке.Уже в 10 лет её можно было назвать "местной" знаменитостью в родном городке.Большое внимание на девочку оказывала её бабушка,благодаря которой возможно мы и знаем певицу в данный момент.Родилась Тэйлор 13 декабря 1989 года в городке Вайомиссинг.В своём городе она выступала на каких-либо масштабных собраний людей.Какие-либо состязания,ярмарки.В 12 лет начала играть на гитаре.Позже Тэйлор узнала,что так же имеет способность самой писать песни.Это и помогло изливать душу на тот момент ещё совсем юной девочке.Позже она сменила местожительства,переехав в другой город.Там,выступая в кафе её и заметил один из знаменитых на то время человек.Позже у неё всё пошло,как и всех звёзд.Записи песен,альбомом,каких-то самых запоминающихся синглов.

5. Характер
(Не менее 5 строк,пишем все отличительные черты характера,привычки)
Милая и тихая девушка.Не имеет вспыльчивого характера.Во всём рассудительна и слишком честна.Всегда всем помогает,отдаёт очень много в благотворительные фонды.Любит шумные вечеринки и весело отмечать праздники.Зачастую является организатором многих праздников.Гостеприимна,но зачастую не может позволять делать визиты в свой дом,так как сама на концертах или работает над каким-либо синглом.

6. Внешность
(Не менее 3 строк,описываем подробно и в конце можно разместить фото,а также обязательно указываем занимаемую внешность)
Высокая девушка.На рост приходится чуть больше 180 см.Но при этом параметре она очень хрупкая.Блондинка.Иногда выпрямляет свои локоны.В целом причёска Тэйлор остаётся без изменений.Считает что минимум косметики будет выглядеть гораздо эффективнее,поэтому в повседневные дни косметику старается вообще не использовать.Любит носить платья,в её гардеробе их больше.чем кофт и джинсов.
Спойлер:

7. Увлечения
(Музыка,танцы,дайвинг и т.д.)
Теннис,игра на гитаре.

8. Пробный пост
(Не менее 5 строк.)
Тэйлор спокойно лежала на кровати и вдруг сразу села, глаза ещё были закрыты, а на лице была улыбка.Выходной. с этими словами она проснулась. Она быстро выскочила с места и бросилась в ванную. Через полчаса с отличным настроением она вышла с ванной.Не работы, не фотографов, не журналистов, как прекрасна жизнь.От радости она начала петь. На такое поведение её служанка не удивилась, потому что так было всегда. Продолжая петь она вышла на балкон, где уже на столике лежал завтрак. Тэйлор подошла, села и с аппетитом начала есть. Вдруг прозвенел телефон. Она взяла его.Ало!!... Привет Клэр.... Конечно прийду...Сейчас сколько времени?.... Через полчаса жду тебя... Хорошо, пока.Она положила трубу, поднялась с места и направилась в сторону двери.Нина! Нина!позвала она служанку. Подготовь мои ролики, мы с Клэр идём кататься. сказала и пошла переодеться.

9. Ключи к игре
(Ключи спрятаны в правилах)
Всё верно.Забрала Селена

Анкета игрока:

1. Ваше имя
Амали

2. Ваш реальный возраст
15

3. Связь с вами
(Можно в ЛС администратору)
В ЛС администратору.

4. Опыт на ролевых
Большой

5. Как часто будете появляться
По возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Taylor Swift
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Musical life :: Архив :: Архив принятых анкет-
Перейти: