Musical life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подари кусочек счастья

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyЧт Фев 03, 2011 6:20 pm

Говорим что-либо приятное предыдущему игроку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demi
Go on and try to tear me down, I will be rising from the ground, Like a skyscraper
Demi


Сообщения : 1211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31
Откуда : Сидней

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyПт Фев 04, 2011 10:09 pm

Селена ты у нас самая весёлая, такая весёлая что всем рядом с тобой сразу же становиться очень хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muz-life.forum2x2.ru
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyСб Фев 05, 2011 5:10 pm

Деми,если бы ещё ближе *_*

Ну а ты у нас самая смешная)Твои фразы рвут мировые рейтинги квн`а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Justin Bieber
May be yes or may be not, а мне пофиг - я енот
Justin Bieber


Сообщения : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 30
Откуда : Сидней

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyПн Фев 07, 2011 11:37 pm

Что бы сказать, Селена ты у нас самая самая добрая и не кто пускай не смеет со мной спорить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demi
Go on and try to tear me down, I will be rising from the ground, Like a skyscraper
Demi


Сообщения : 1211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31
Откуда : Сидней

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyВт Фев 08, 2011 12:58 am

Сейчас такое сказану... ты у нас самый вежливый.... ну хоть это и странно будет звучать, но поверь в школе ты такой же иногда бываешь вежливым... ну не иногда, а почти всегда, забудем про некоторые моменты, вобщем мистер Бибер вы вежливый и точка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muz-life.forum2x2.ru
Taylor Swift

Taylor Swift


Сообщения : 566
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 33
Откуда : Вайомиссинг, Пенсильвания

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyВт Фев 08, 2011 1:23 am

Деми ты у нас самая милая, активная, эмоциональная и хорошая!
С табой очень приятно и очень интерестно. Ты умеешь вокруг себя создавать дружескую атмосферу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demi
Go on and try to tear me down, I will be rising from the ground, Like a skyscraper
Demi


Сообщения : 1211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31
Откуда : Сидней

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyВт Фев 08, 2011 2:01 am

Тейлор огромное тебе спаибо, мне очень-очень приятно))) girl_in_love give_heart

Тейлор ты у нас самая жизнерадостная, замечательная, ангельская и ещё ты у нас такая единственная) Без тебя нам бы было скучно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muz-life.forum2x2.ru
Taylor Swift

Taylor Swift


Сообщения : 566
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 33
Откуда : Вайомиссинг, Пенсильвания

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyВт Фев 08, 2011 2:14 am

Дем и тебе спасибо!

Ну хочу сказать то, что я бы очень хотела тебя в реале знать, мне кажется ты очень хорошая и верная подруга! У тебя очень весёлый характер, но по моему в нужнее время ты можешь стать серьёзной, то есть ты у нас умничка!
О тебе ещё много хорошего можно сказать, ведь у тебя столько положительных сторон!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyВт Фев 08, 2011 8:58 pm

О как расписались!Вы обе милые,хорошие прекрасные,замечательные,весёлые,дружелюбные и т.д.)
Тейлор,ты самая справедливая и пожалуй,самая умная и спокойная среди нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taylor Swift

Taylor Swift


Сообщения : 566
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 33
Откуда : Вайомиссинг, Пенсильвания

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyВт Фев 08, 2011 11:25 pm

Спасибо Селеночка!

Ну о тебе можно многое сказать, и первое, что хочу сказать это то, что ты очень хизнерадстная! С табой время летит быстро и весело. Ты умеешь заводить друзей и сохранить их! У тебя талант поднимать людям настроение, даже если ты грустная ты не даёшь, чтоб это передалось другим, наоборот питаешся самой об этом забыть и просто быть как вегда счастливой и весёлой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demi
Go on and try to tear me down, I will be rising from the ground, Like a skyscraper
Demi


Сообщения : 1211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31
Откуда : Сидней

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyСр Фев 09, 2011 1:13 am

Мы все тут с вами очень-очень хорошиееее))

Тей ты самая-самая-самая добрая, понимающая, искрения, общительная, весёлая. Ты только одним своим приходом настроение можешь поднять и подарить кусочек радости. Ты так хорошо ко всем относишься, что рядом с тобой создаётся такая дружеская и прекрасная атмосфера, от тебя идёт очень хорошая энергетика и это сразу складывает о тебе очень хорошее мнение. Вот поговоришь с тобой и сразу веселей становиться. И так ты делаешь людей счастливыми, с тобой очень интересно общаться и я бы тоже с тобой с радостью в реале познакомилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muz-life.forum2x2.ru
Taylor Swift

Taylor Swift


Сообщения : 566
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 33
Откуда : Вайомиссинг, Пенсильвания

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyСр Фев 09, 2011 6:43 pm

denvlublennih-6 denvlublennih-6 denvlublennih-6

Деми, если говорить о тебе то можно выложить список самых хороших слов.
НЕ знаю почему, но я уверена, что ты очень заботливая! Ещё ты милая, нежная, ангельская, беспадобная, весёлая, энергичная, тактичная, ласковая, единственная! И этот список можно пополнить!
Я тебя очень- очень люблю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeAnn
.gotta find you
DeAnn


Сообщения : 1032
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 27
Откуда : оттуда

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyСр Фев 09, 2011 7:13 pm

Ого,вы прям поэмами.Я так не могу)
Тэйлор,я думаю,что ты самая заботливая и понимающая.Ты всегда поможешь,если это требуется.Причём в любой проблеме.Ты самая-самая добрая и заботливая.Никогда не подводишь нас и всегда с нами)Я очень рада,что ты с нами и думаю,мы навсегда останемся вместе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demi
Go on and try to tear me down, I will be rising from the ground, Like a skyscraper
Demi


Сообщения : 1211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31
Откуда : Сидней

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyСр Фев 09, 2011 9:48 pm

Тей я тебя тоже очень-очень сильно-сильно люблю))denvlublennih-6 girl_in_love

Селена ты у нас очень весёлая и я не раз это скажу, ведь это чистая правда, ты можешь развеселить абсолютно любого и очень быстро поднимешь настроение даже если оно было на нуле. Как скажешь что нибудь смешное, так всё смеёшься. Ты дружелюбная, добрая, прекрасная. Я уверена у тебя очень много друзей, потому что своим весельем ты заводишь себе всё новые и новые знакомства, людям нравиться весёлые люди, ведь с ним не соскучишься, всегда весело)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muz-life.forum2x2.ru
Taylor Swift

Taylor Swift


Сообщения : 566
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 33
Откуда : Вайомиссинг, Пенсильвания

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyЧт Фев 10, 2011 6:34 pm

Надеюсь вы не против, что я буду прилагательные называть, просто мне очень хочется.

Дем, о тебе можно сказать, что ты честная, понимающая, , сказочная, улыбчивая. Да вот теперь обьясню почему эти слова назвала.
Ты честная, потому что ты не врёшь человеку, говоришь всё как есть не скрывая нечего, если тебе и спрашивают, и если ты не хочешь отвечать, ты не придумиваешь лож, ты просто говоришь, что не хочешь отвечать-честность в человеке очень ценное качевство.
Понимающая-это видно сразу, ты всегда можешь входить в положение другого, если чувствуешь, что ему нужна помощб предлагаешь его, а если понимаешь, что просто не хочется говорить, ты сама сменаешь тему, ты можешь делать так, чтоб он или она в это время почувствовал(а), что в этом мире он(а) не одна.
Да именно сказочная, я честно так и думаю. Ты можешь предлагать такие сказочные идеи, ты можешь вести себя как настоящие сказочные герои, с табой всё становится сказкой и заканчивается счастливым концом.
Улыбчивая - Да правда я тебя никогда не видела в реале и покажется, что я не могу это точно сказать. Но помоему если человек выбрала Деми Ловато, то этому человеку нравится она, её характер, и если у тебя на лице не постоянно играет улыбка, то уверена в душе ты всегда улыбааешся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demi
Go on and try to tear me down, I will be rising from the ground, Like a skyscraper
Demi


Сообщения : 1211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31
Откуда : Сидней

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyПт Фев 11, 2011 12:53 am

Тей ты замечательная, модная, великолепная, самая на и лучшая, ты умница. Слов очень много и все самые-самые хорошие слова всегда с тобой ассоциируются. Ты у нас такая милая, с тобой так хорошо и весело разговаривать. А ещё ты неповторимая, все разные и некоторые могут копировать других, но вот тебя нельзя скопировать. Ты такая одна, ты у нас самая лучшая, второй такой нам просто не найти и не кто не может тебя заменить. Когда с тобой общаешься, то уже просто не следишь за временем, потому что с тобой оно летит не заметно и это очень даже хорошо, ты можешь найти общий язык и особый подход к любому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muz-life.forum2x2.ru
Taylor Swift

Taylor Swift


Сообщения : 566
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 33
Откуда : Вайомиссинг, Пенсильвания

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyПт Фев 11, 2011 6:07 pm

Дем спасибо!

В тебе хочу отметить тактичность, искренность и открытость.

Уверена всем виден её тактичность. Это чувствуется в том, что она знает пределы которые не надо нарушать. Если про юмор она знает, когда остановиться, если про кого то смеёмся, вовремя останавливается, и когда нужно может забыть какая она весёлая и быть очень внимательной, строгой и мудрой.

Искренность- Она не завистливая, в дружелюбная. Имею в виду, что чужим успехам не завидует, а радуется, в нужном месте и поздравляет, сама к этому стремится. И если говорит, что желает счастья или добра или успехов, то можно уверенно сказать, что она это говорит от души, искренно.

Открытость - это очевидно, потому, что ты не скрываешь, то что могла бы, ну не говорю живёшь под стеклянной маской, а очу сказать, то что она своими знаниями делится с другим, и не говорит пусть лучше это только я знаю. Ещё она не смущается сказать правду. Она её не боится, а идёт лицом к лицу. Если что-то в человеке ей понравилось, то она выражается, но если заметила недостаток она ему говорит, чтоб этот человек поработал над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demi
Go on and try to tear me down, I will be rising from the ground, Like a skyscraper
Demi


Сообщения : 1211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31
Откуда : Сидней

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyСб Фев 12, 2011 2:17 am

Большое спасибо Тей))) l_teddy

Тей ты у нас лучезарная, искрения, забавная, жизнерадостная, открытая. Да-да именно лучезарная, своим хорошим позитивным настроением ты можешь передать частичку своего хорошего настроения другому и тот будет тебе благодарен. Искрения, потому что ты не чего не скрываешь, говоришь правду и не стараешься соврать, да ты не врешь, а то самое хорошее, ведь как известно именно такие люди очень хорошие друзья, да и друзей у них очень много, ведь честным быть всегда хорошо, а не жить в вечной лжи и фальши. Забавная, ты у нас как это не раз уже говорилось весёлая, но в этот раз я выбрала именно это слово, ведь ты и правда забавная, ты себя естественно ведёшь, а не пытаешься изображать из себя кого либо и это просто прекрасно. Жизнерадостная, ты редко грустишь, а ведь это хорошо, как говориться "улыбка подливает жизнь", а ведь это правда, надо чаще улыбаться и я думаю ты такая, ты всегда жизнерадостная и радостная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muz-life.forum2x2.ru
Taylor Swift

Taylor Swift


Сообщения : 566
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 33
Откуда : Вайомиссинг, Пенсильвания

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyВс Фев 13, 2011 2:11 am

*обняла*

Энергичная! --- Наверное твоя энергия никогда не закончится! У тебя всегда кипит энергия! Ты не хочешь оставтся сложа руки, или просто сидеть и скучать, ты просто придумываешь себе дело, даже может такое, что другим это странно покажется. Но всегда находишь занятие. И как я поняла твой отдых не заключается в том, чтобы просто лехать на пляже и гагореть, ты любишь активный отдых, ну типо идёшь в пляж, но там нужно и с парашута прыгать, и на катере покататься, и в волейболл играть ....

Ласковая---- Ну ты со всеми такая ласковая, говоришь очень нежно, со всеми хорошо обращаешся, когда нужно делаешь комплименты ---- и очень красивые! И людям даришь кусочек счастья. Даже с тем, кого недолюливаешь оброщаешся лаского. Ты ангел.

Такая ангелская сказочная принцесса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demi
Go on and try to tear me down, I will be rising from the ground, Like a skyscraper
Demi


Сообщения : 1211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31
Откуда : Сидней

Подари кусочек счастья Empty
СообщениеТема: Re: Подари кусочек счастья   Подари кусочек счастья EmptyВт Мар 29, 2011 3:16 am

*обняла в ответ*
Спасибо Тей, очень-очень приятно) Так осчастливила, что энергии стало ещё больше))) girl_in_love

Тей ты у нас очень обаятельная -с тобой всегда так хорошо, ты пленяешь людей своим обаянием которого у тебя очень много, ты знаешь что можно сказать в тот или иной момент, умеешь поддержать беседу и способна за очень короткое время сложить о себе море позитивного мнения.
Неотразимая, да есть в тебе такая хорошая черта, что тебя просто нельзя повторить, в тебе есть что то такое (ну скажем изюминка), ты способна поддержать разговор с любым человеком, даже если он заходит в тупик, ты всё равно сможешь подобрать нужные слова и оживить его.
Справедливая, думаю если тебе приходиться мерить друзей, то ты способна всё мудро решить и это очень хорошо. Ведь не многие так сумеют, а ты сможешь всё правильно решить.
Лучезарная, об этом можно говорить часами.. ты способна озарить человека своим "светом", радостью и счастьем)
Ты пронизана насквозь чистотой и добротою - да именно так, это с точностью сказано про тебя. Ты такая добрая и с тобой так хорошо и "уютно", что создаётся такая добрая и дружеская и даже семейная обстановка.
Наполняешь жизнью - всех рядом с тобою -- вот поговоришь с тобой и на душе становиться так замечательно и ясно. Что не хочется даже уходить.
give_heart denvlublennih-6 flowers-585
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muz-life.forum2x2.ru
 
Подари кусочек счастья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Musical life :: Архив :: Архив-
Перейти: